День 2. Актерское мастерство.

Оставьте телефон,
чтобы менеджер связался с Вами и забронировал место в лагере для вашего ребёнка!

День 8. Реклама и кинопроизводство на телевидении. Озвучивание роликов в качестве актеров озвучания.

Успейте записать ребёнка в лагерь, пока цена не выросла. Цены повышаются каждый месяц 1-ого числа.

8 (495) 225-76-92

День 10. Экскурсия.

Прогулка на лимузне + экскурсия. В Москве - телецентр Останкино. В Екатеринбурге - телестудия ОТВ. В Санкт-Петербурге - посещение киностидуии.

Занятие 1. Ведение инстаграм-аккаунта. Генерация контента.

Занятие 2. Ведение ютуб-канала. Подача. Генерация контента.

День 9. Блогинг, как основной инструмент продвижения себя.

дней
    часов
    минут
    секунд

Занятие 1. Техника речи. Основы речевых упражнений. Упражнения на постановку голоса. Правильное дыхание.

Занятие 2. Правила интонирования. Выразительное чтение - стихи, проза. Чтение по ролям.

Занятие 1. Работа в телестудии. Ведение новостных программ.

Занятие 2. Работа в телестудии. Ведение развлекательных программ.

День 1. Речь.

Получить консультацию по лагерю

КУРСЫ ТЕЛЕ-РАДИОВЕДУЩИХ И БЛОГЕРОВ В ШКОЛЕ ОСТАНКИНО

День 6. Новости, как главный жанр в теле- и радиожурналистике.

День 7. Введение в мастерство телеведущего.

Занятие 1. Новости на радио и ТВ. Подбираем темы - выбираем источники информации, составляем выпуск новостей.

Занятие 2. Занятие в радиостудии. Тренируемся вести новости в прямом эфире.

Занятие 1. Реклама на телевидении. Виды - игровые ролики, имиджевые и др. Озвучка рекламных видеороликов.

Занятие 2. Занятие в студии дубляжа. Озвучивание кино и мультфильмов.

Программа летнего лагеря Шоу-Школы

Фото с прошлого года

Уникальный лагерь, которого нет ни в одном уголке нашей планеты.

Детский городской Телерадио Лагерь

Занятие 1. Что такое радио? Какие радиостанции бывают? Какие радиостанции знаем, слушаем? Кто работает на радио?

Занятие 2. Хит-парад на радио и ТВ - что это? Как составляют хит-парад? Тематическая подборка песен, клипов. Составляем свой хит-парад фильмов/клипов/песен/комиксов и пр.

День 4. Написание диджейских комментариев (подводок). Интервью в прямом эфире.

Занятие 1. Актерское Мастерство. Упражнения на развитие актерских способностей.

Занятие 2. Этюды. Основы исполнительского мастерства.

День 3. Введение в мастерство радиоведущего.

Занятие 1. Интерактив в прямом радиоэфире. Один ученик - в качестве ведущего, другой - в качестве слушателя.

Занятие 2. Работа с сообщениями слушателей - приветы, и др. - выбираем из пришедшего, читаем в эфире, комментируем.

День 5. Интерактив на радио.

Занятие 1. Подводки. Написание и чтение подводок.

Занятие 2. Правила успешного интервью. Объединяемся в пары и берем интервью друг у друга.

8 (495) 225-76-92

До повышения цен: